среда, 8 июня 2011 г.

Мужество! Равенство!


Вот чем вам стоит заняться!

Компания “ Pepsi” (благослави их, Господь) готова потратить деньги на добрые дела. И вы можете повлиять на решение, кому именно эти деньги достанутся! Если вы похожи на меня, то вам стоит поддержать прогрессивные ораганизации, ратающие за равные права, для этого вам надо зайти на сайт проекта компании “Pepsi”, зарегестрироваться и получить возможность отдать свой голос за  Courage Campaign, и тем самым помочь более чем 700 000 другим активистам повлиять на изменения в отношении равенства в Калифорнии и в целом по стране! Ура!!

После регистрации на сайте акции Refresh Everything вам предоставится сразу три способа отдать свой голос за Courage Campaign: непосредственное голосование, голосование через Фейсбук или отправив смс. 


А еще, если вы скорее модники, а не любители всякого рода напитков, ваше внимание привлечет цепочка  с кулоном “Борца за права” или значок. Дизайн был разработан мастером ювелирного дела (и моим хорошим друго) Карласом Антонио. Изделие из чистого серебра, настоящая  ручная работа, полировка, размер - где-то около 2,5 см. Деньги от продажи кулонов и значков пойдут в фонд “True Colors Fund” и подобные организации, чьи программы направленные на достижения полного и подлинного равенства. На этой фотографии я запечатлен вместе со своим кулоном, кадр сделан вчера.

Расскажите своим друзьям! Давайте сделаем этот мир немного лучше! Все вместе! Мужественно и отважно!
Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен easyosen