четверг, 28 июля 2011 г.

вторник, 26 июля 2011 г.

среда, 20 июля 2011 г.

кое-что из любимого

Я абсолютно не в курсе о чем говорится в этом видео, но оно мне нравится:


Você Sabia? The Good Wife: Alan Cumming from Eduardo Boorhem on Vimeo.

А еще мне нравится вот это фото:


Выпала мне счастливая возможность познакомиться столь близко с Клорис Личмен на мероприятии AIDS Walk в Сан-Франциско в это воскресное утро. Она вдохновила нас всех!

А еще мне нравится Kielh, на этой фотографии я вместе с Крисом,  управляющим одного из подразделений Kielh на открытии их нового SPA, которое произошло вчера вечером на Верхнем Ист-Сайде. Было жарко во всех отношениях:


Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен easyosen

вторник, 19 июля 2011 г.

Web therapy

Сегодня вечером премьера программы “Web Therapy” на канале “Showtime”. Блистательная Лиза Кудроу в роли терапевта Фионы Уоллис в том, что раньше было интернет-сериалом, а теперь переделано в получасовые выпуски специально для “Showtime”. Я - в роли объекта вожделения Лизы. Что-то типа того, что вышло у меня в картине “Romy and Michele's High School Reunion” с ее же участием (в российском прокате “Роми и Мишель на встрече выпускников”). 

А еще хочу упомянуть тот факт, что “News of the World” как-то опубликовала полностью лживую историю о моей семье и вошла в список из невеселых событий, через которые мне пришлось пройти в жизни. Так что наблюдать за тем, как эта отвратительная и аморальная компания сползает в выгребную яму, вырытую ими самими доставляет мне удовольствие.  Хочу это подчеркнуть.
 




Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен easyosen

пятница, 15 июля 2011 г.

Какой день, какая ночь!


Вчера день был богат на события. Мы вновь вернулись к работе над сериалом “The Good Wife”, поучаствовали в фотосессии третьего сезона и пресс-конференции. Я сидел в кресле гримера, когда Мэтт, мой приятель из труппы, сказал, что моя кандидатура была выдвинута на Эмми в номинации “Лучший актер второго плана”. Представляю вам отрывок из моей речи, приуроченной к этому событию:


...Я уверен, что любой согласится с тем, что предложение мне исполнить роль Эли Голд было неожиданным, эдаким вызовом, испытанием мне, как актеру. И то, что мой персонаж удостоился номинации на Эмми - это еще один плюсик к моему удивлению и радости от того, что я - часть такого замечательного проекта. Я более чем уверен, что и сам Эли где-нибудь в одном из уединенных кабинетов выплясывает джигу по этому поводу!..

А вечером того же дня, я принимал участие в званном ужине (в Ace Hotel, Нью-Йорк), посвященном “Второму Пришествию (Алана)” - парфюмерной линии, дизайнером которой выступил Кристофер (Christopher Brosius), а весь доход от продажи перечисляется на благотворительные цели. Спасибо алкогольной компании Kanon Organic vodka за то, что мы отлично провели время. Было так здорово увидеть так много старых друзей и завести несколько новых, и выразить свою благодарность каждому, кто поддержал этот проект. Вы, кстати, тоже можете - слева вверху есть специальный баннер для таких целей. И, как я уже говорил, все доходы от продаж идут на благотворительность, я свою часть перечисляю в Международный комитет по правам людей нетрадиционной ориентации (International Gay and Lesbian Human Rights Commission), а Кристофер - в LGBT Stop Free Project.



Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен easyosen

вторник, 12 июля 2011 г.

Смурфики идут


Я только что выполнил свой долг - поучаствовал в рекламной компании картины “The Smurfs” (“Смурфики”). Должен вам сказать - привеселенькое занятие, даже такое, эзотерическое, чего я никак уж не мог предугадать. Представители прессы принимали голубеньких бесформенных нарисованных человечков уж очень серьезно. Однажды меня даже попросили сравнить работу над этой картиной с опытом работы в “С широко закрытыми глазами” Стэнли Кубрика. На полном серьезе!

На этой фотографии я с прекрасной Софией Вергара на программе “Молодой Голливуд”.  И оба мы в диком восторге из-за слова “молодой” в названии!

А это - композиция, которую я записал со своим приятелем Нейтом. Старый добрый “Апрельский ливень”.  Я лишь добавил немного джаза. 

Сейчас я направляюсь в спортзал отеля. У них есть один из тренажеров, благодаря которому Мадонна стала такой худенькой и жилистой.  Он напомнил мне обо всех тех вибрирующих приспособлениях которые толстушки одевают себе на пояс, мечтая согнать прочь парочку фунтов.  И, я вас прошу, на этой фотографии на мне килт, а не юбка! Одет как дань уважения Гатси Смурфу.


Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен easyosen

суббота, 9 июля 2011 г.

Вкратце о прошедших событиях. А как ваши делишки?


Времени прошло не много, а событий произошло предостаточно.
Начну с наиболее значимого из них: теперь я живу в штате и являюсь его равноправным гражданином. Свершилось! Закон о равенстве при вступлении в брак был подписан в Нью-Йорке. И мы должны поблагодарить за это нашего губернатора Куомо, который пронял всех этих коррумпированных и непробиваемых сенаторов и побудил оторвать свои жирные задницы и тем самым вернул Нью-Йорк в авангард битвы за гражданские права! Ура! Я полагаю, что многочисленные свадьбы не заставят себя ждать. Равно, как я и не сомневаюсь в гостеприимстве этого великого штата. Поднимем же бокалы! Дзинь!

О результатах голосования за равноправие в браке я узнал будучи на борту судна “Queen Mary 2”, в компании своей мамы, совершая круиз через Атлантику. Новости этой была уделена первая страница ежедневного информационного вестника, который появлялся у нас в каютах. В круизе я отлично провел время. Я давно подумывал о таком времяпрепровождении, но опасения брали вверх. Прекрасно оторваться на неделю от всех дел и просто скользить по водной глади, глядя в окно на море, но то, что все это время мне придется провести фактически запертым на лодке, с абсолютно незнакомыми мне людьми, которые к тому же прекрасно знакомы с моей персоной, меня несколько пугало.

Тем не менее, должен я отметить, что другие пассажиры отнеслись ко мне очень уважительно, мне была предоставлена отдельная каюта  с небольшим балкончиком, и как только я чувствовал, что пришло время уединиться - я уходил в это прекрасное местечко. Я посетил лекции о Хиллари Клинтон, Бенджамине Бриттене и истории морей Атлантики. Я посмотрел “Гамлета” и “Кентерберийские рассказы”! Я побывал в планетарии! Я наслаждался массажем и наедался как свинка каждый вечер и, что оказалось лучше всего.... Я снова позволил себе алкоголь!

Да, я не употреблял спиртные напитки в течении всего этого года, типа такой небольшой перерыв, что бы дать отдых своему организму и напомнить себе, что веселиться можно и без бокала мартини. Конечно с ним повеселее будет, но это же здорово - ощущать что хорошее настроение не зависит от наличия алкоголя в крови.

А еще я воздерживался от алкоголя из-за съемок в Лос-Анджелесе в одном весьма бодреньком фильме  под названием “Famlee”. Мой персонаж - человек из 70х, и, как все мы знаем, в 70е годы люди были гораздо стройнее, чем нынче. Я полагаю это из-за чрезмерного курения и потому, что тогда еще полуфабрикаты не взяли вверх над остальными продуктами и не превратили нас в нездорово выглядящих толстяков.

Я слегка оторвался в этом фильме, и мне кажется причина этому - участие в сериале “The Good Wife” в образе Эли Голда, который не подразумевал наличие женского гардероба. Очевидно Эли и его традиционная одежда оказали на меня большее влияние, чем я мог предположить.

Еще очень значимое для меня событие случится в конце июля - речь идет о выходе в кинопрокат картины “The Smurfs” (“Смурфики”). Я собираюсь в Лос-Анджелес на пресс-конференции, а затем неделя кинопроката начнется в Нью-Йорке. Представляете?

Еще я закончил работу над аудиокнигой -  последней частью трилогии Скота Уэстрефилда “Goliath”. Она увидит свет в сентябре. На этой фотографии я и Скотт гордо держим в руках автобиографию Shania Twain, которую я тоже обнаружил в списке релизов компании “Simon and Schuster”. А теперь еще и написанная в прозе версия “Macbeth”, которую я начитал для компании Audible. Книга мне действительно понравилась, Макбет вообще займет большую часть моей жизни на протяжении следующего года или около того.


 На тот случай если вы еще и поклонник творчества Кейт Буш, думаю вам понравится новость о программе из ее музыкальных композиций, в которой я буду принимать участия. Из ранних ее работ. Следите за новостями. А теперь несколько видеофрагментов для вашего удовольствия:





Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен easyosen