среда, 26 января 2011 г.

Милый Ланс, родные просторы


В это воскресенье я буду в Лондоне и приму участие в концерте, организованном в честь выхода нового альбома Ланса Хорна "First Things Last". Все это пройдет в зале "Гаррик Театра" в самом центре Уэст-Энда. Билеты можно приобрести здесь.

И вот еще небольшой ролик о создании картины "Sweet Land", в которой я выступил в качестве продюсера пару лет назад.



Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен EasyOsen

вторник, 25 января 2011 г.

Проснитесь!

Если вы - начинающий актер и вам попали на глаза эти строки, надеюсь вы посмотрите видео и раз и навсегда уясните необходимость разминки перед выступлением. Спасибо.

Croaky Leon from on Vimeo.

Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен EasyOsen

понедельник, 24 января 2011 г.

Я улажу ваши проблемы

Вышел первый выпуск колонки советов на сайте "Дейли Фронт Роу". Хотите прочитать мой глас свободы - жмите сюда (доступно на русском языке! - прим. пер.)

А еще вот фотография, которую мой друг Картер сделал в редакторской его картины "Maladies".



Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен EasyOsen

пятница, 21 января 2011 г.

четверг, 20 января 2011 г.

Почти влюблен

Вот сайт фильма ("Almost in Love") в котором я снялся, а сценаристом и режиссером его был мой друг Сэм Нив. Сайт только что открылся и будет еще наполнятся материалами. На мой взгляд - он удался.

Сегодня я побывал в музее Троллей. Вы не ослышались. Я познакомился с милой Реверенд Джен и ее чихуаухуа и Реверенд Джен-младшой, именно у них прошли съемки сюжета для проекта “ТВ Одержимых” (Itsasickness TV show). Это было сногшибательно. Заявки на участие принимаются по телефону 212-560-7235.

А вот и виртуальный тур:



Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен EasyOsen

суббота, 15 января 2011 г.

Я в нетерпении

Мой приятель Эдди работает в “Дейли Фронт Роу”. Он вел колонку кинообзоров и как-то мы случайно пересеклись на ковровой дорожке. Было весело. Ощущение такое, как будто кто-то из друзей вдруг неожиданно пришел к тебе на работу. Мы оба рассмеялись, и он впал в легкий ступор, когда начал задавать мне вопросы, поскольку я все еще хохотал.

Короче, он предложил мне вести колонку, в которой я буду делится накопленной мудростью и давать общие советы о том, как жить интересно.

Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен EasyOsen

вторник, 11 января 2011 г.

О том, что вы еще не знаете

В воскресение я был на спектакле “Сестры Божьи” - умопомрачительной новой постановке по пьесе Чарльза Буша (который исполнил и одну из ролей), чьи работы я очень люблю. Спектакль идет в “Сохо Плейхаус” в Нью-Йорке и если вы на него не сходите, то очень многое потеряете. Чарльз остроумный, вульгарный, изысканный и понятный - и все это в одном лице.
На фото я после спектакля вместе с ним и одной из его актрис, изумительной Джулли Холстон. Вот здесь можно приобрести билеты. А если вы не в Нью-Йорке, возможно вам будет посмотреть фильм Чарльза “Умри, мамуля, умри!”, как история из 60х Голливуда превратилась в историю Агамемнона.

Еще хочу рассказать вам о том, что сегодня 1.11.11 и о выходе первого альбома моего друга Ланса ХорнаFirst Things Last”. На нем я исполнил песню ЛансаAmerican” и присоединился к целой плеяде других исполнителей, таких как Рики Лэйк, Мео Мейо и Чайен Джексон. Вы можете купить альбом по ссылке слева.

А еще в эту пятницу, в рамках проекта “Lincoln center American Songbook” мы будем исполнять и песни с этого альбома и другие песни Ланса в “Аллен Рум”. Билеты можно приобрести здесь.

Затем, 30 января, мы проделаем все это вновь, теперь уже в Лондоне в Гаррик Сиэте. Билеты можно купить здесь.

И наконец 7 февраля, я буду выступать на “Broadway Backwards”, ежегодном сборе средств против СПИДа, на которой мужчины исполняют женские песни из Бродвейских шоу и наоборот. Не могу открыть секрет какую песню я буду исполнять, просто намекну, что это будет фрагмент из шоу, который я планировал больше никогда не представлять (и нет, это не “Mein Herr”). Примкну к таким прекрасным исполнителям, как Денис О'Хара и Клай Эйкен. Билеты продаются здесь.

25 января (Ночь Роберта Бернса!) я появлюсь на Шоу Реджис и Келли.

Вот такие планы.

Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен EasyOsen

пятница, 7 января 2011 г.

Еще "За сценой"

Познакомимся с людьми из офисов.



Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен EasyOsen

среда, 5 января 2011 г.

Зимняя сказка

автопортрет...






Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен EasyOsen

понедельник, 3 января 2011 г.

Счастливого Нового года

Счастливого всем-всем-всем! Надеюсь у вас были прекрасные и веселые праздники. У нас была вечеринка с друзьями: мы валялись в снегу, ели, выпивали и смеялись. А еще я прочитал превосходную книгу о Гертруде Стайн. Такая шикарная леди!


Сегодня, мы с Линдсей Лохан разделили между собой первый день нашей новой жизни. Сейчас я опять отправлюсь обдумывать все происходящее, писать и наконец узнаю о том, чего же Алан хочет достичь в этом наступившем году.

И вот еще видео, которое я сделал для Центра Али Форней, в напоминание всем нам, что есть так много людей, которым не суждено весело и хорошо проводить время.



Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен Easyosen