среда, 18 февраля 2009 г.

Фильм «Алан на краю света»

Малький пост из Австралии! А это мое интервью в программе у Рува Макмануса.



Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен hlarabr.

вторник, 17 февраля 2009 г.

Хай!


Привет из Сиднея, где мы репетируем, и я готовлюсь к открытию моего шоу “I Bought A Blue Car Today”, которое будет в четверг Сиднейском оперном театре.
Это фотография меня на программе Рува Макмануса в Мелбурне в воскресенье. Я показываю достопочтенному Руву, что мы делали на инаугурации, когда Президент Буш покидал нас на своем вертолете.
Подумать только, 20 лет прошло, с тех пор как я выступал в театре оперы. Только что встретил своих музыкантов, и выяснилось, что одного из них даже не было на свете в ту пору. Ну, до скорого!

Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен hlarabr.

четверг, 12 февраля 2009 г.

Мое кругосветное путешествие началось

Я снял маленький фильм.




Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен hlarabr.

вторник, 10 февраля 2009 г.

Уф!


Большое спасибо всем, кто пришел на мое шоу в субботу в Нью-Йорке. Я чувствую большое облегчение, и очень рад, что наконец потерял свою концертную невинность, и стал одним из “Lounge Lizard” (джазовая группа). Я нахожусь под сильным впечатлением от реакции публики, все прошло как нельзя лучше. Еще раз спасибо всем кто помогал мне с подготовкой, особенно Лансу Хорну (Lance Horne) – моему художественному руководителю, и Даниэлу, Бьянке и Питеру из моей команды.

Забавно, но вчера, когда я выступал в шоу “Broadway Backwards” в поддержку организации LGBT (Общество Бисексуалов, Транссексуалов, Геев и Лесбиянок) в Нью-Йорке, да и в прошлом, участвуя в подобных шоу, я сходил с ума, что мы недостаточно репетировали, чувствовал себя совершенно неготовым делать то, в чем я не был уверен на все сто. Но, вчера, несмотря на то, что была лишь одна репетиция с группой и несколько прогонов с танцорами, и даже на то, что я был в новом амплуа на сцене, в свете софитов, – я был по-настоящему спокоен, и, думаю, причина вот в чем. В эти выходные, когда я, преодолев страх, вышел на сцену, я открыл новую грань моего таланта – пение на эстраде.
Наконец-то! Ура-ура!

Какой-то негодник записал песню, которую я пел на бис на втором концерте и выложил на Youtube. Осторожно, там матюги.



Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен hlarabr.

среда, 4 февраля 2009 г.

В субботу мой дебют на эстраде!!!


Ааааааа! Вот подкаст, где я об этом говорю.
Итак, в субботу я выступаю с двумя концертами в зале “Allen Room” Дома джаза Линкольн-центра, а затем 19-22 февраля – в Сиднейском оперном театре.

Оригинальный текст поста здесь.
Пост переведен hlarabr.